Помогите пожалуйста Найди периметр и плошадь квадрата со стороной 6см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисник Оля.
P = a•4
P = 6 см • 4 = 24 см

S = a•a
S = 6 см • 6 см = 36 кв.см
Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

P= 6*4=24 см; S=6*6=36 см^2

Пошаговое объяснение:

у КВАДРАТА ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ