17)4,13-1,7х=4,028=?!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

4,13-1,7x=4,028

4,13-4,028=1,7x

0,102=1,7x

x=0,102:1,7

x=0,06

Ответ: 0,06

Пошаговое объяснение:

Отвечает Швец Влад.

Ответ:

4,13-1,7х=4,028

-1,7х=4,028-4,13

-1,7x=-0,102

1,7x=0,102

x=0,06

Пошаговое объяснение: