Помогите пожалуйста очень срочно. 16 лет 11мес=мес.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

16×12+11=203 месяца

Пошаговое объяснение:

16×12=192

192+11=203 месяца