3/7+(-9/14)= помогитеее с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.

Ответ:

3/7 + ( - 9/14 ) = 3/7 - 9/14 = ( 6 - 9 )/14 = - 3/14

Отвечает Бодров Данила.

Ответ: 3/7-9/14=(6-9)/14=-3/14.

Пошаговое объяснение: