54 -17+52-2+67+41+79=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шушляпина Юлия.

Пошаговое объяснение:

54-17+52-2+67+41+79=106-19+67+120=293-19=274

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ: 37+50+108+79=87+108+79=274.

Пошаговое объяснение: