Х• y = 70 болса, (х: 5) • (у: 2) =? 7 17 10 5


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

x\cdot y= 70\\\\(x:5)\cdot(y:2) = (x\cdot y):(5\cdot 2) = 70 : 10 = 7

Отвечает Кононенко Саня.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

x\cdot y=70

\dfrac{x}{5}\cdot\dfrac{y}{2}=\dfrac{x\cdot y}{5\cdot2}=\dfrac{70}{10}=7