Запишите многочлен в стандартном виде-(5х+б)в квадрате(-у+8)(у+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Ваня.

Ответ:

...........................................


Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

-(5х+6)^2= - (25х^2+60х+36)=

= - 25х^2-60х-36

(-у+8)(у+8)=(8-у)(у+8)=(8-у((8+у)=64-у^2