Велосипед проехал ехал 2 часа со скоростью 17 км ч какое расстояние он преодолел​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Аня.

S=V×t, где S-расстояние, V-скорость, t-время.

2×17=34(км)

Ответ: 34 км проехал велосипед

Отвечает Яковенко Костя.

Ответ:

17 × 2 = 34

Пошаговое объяснение:

чтоб найти расстояние мы должны время умножить на скорость, а формула такова:

S = t × V

Рада за помощь))))