Найдите значение выражения 1 3/5 + 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.

1\dfrac{3}{5}+\dfrac{3}{4} =1,6+0,75=\boxed{2,35}

Отвечает Нифонтов Владислав.

Ответ:   47/20=2,35.

Пошаговое объяснение:

найдите значение выражения

1 3/5 + 3/4​=8/5+3/4=8*4/5*4 + 3*5/4*5=32/20+15/20=47/20=2,35.