Сколько будет 18 ц 2 кг • 7


Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

ц это 100 кг

18ц 2 кг = 18*100+2= 1800+2= 1802

1802 кг *7=12614кг

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

18 ц = 18 * 100 = 1800 кг

18 ц 2 кг = 1800 + 2 = 1802 кг

1802 * 7 = 12614 кг =

126ц 14кг

Ответ: 126 ц 14 кг