Основи трапеції 3,4 см і 9,2 см . знайти її середню лінію​


Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Вадим.

Ответ:6,3

Пошаговое объяснение:

Средняя линия трапеции равна полусумме оснований

Отсюда средняя линяя равна (3,4+9,2)/2=12,6/2=6,3

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

6,3 см средняя линия трапеции

Пошаговое объяснение:

Средняя линия трапеции равна полусумме её оснований:

(3,4 + 9,2)/2 = 12,6/2 = 6,3 см средняя линия трапеции