В место точек вставь числа 4,5,6,12. Главное условие - в каждом примере используй 3 разных числа из

заданных четырех ...+...×...=66. ...×...-...=43

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+5*12=66

12*4-5=43

Отвечает Артюшина Ангелина.

Ответ:

6+5•12=66

4•12-5=43