Вот если число 1 000 и сколько будет процентов в 300 от 1 000


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

30%

1000-100%

300-х%

300*100%/1000=30000/1000=30%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Женевская Екатерина.

Ответ:

30%

Пошаговое объяснение:

1000 - 100%

300 - x %

по правилу пропорции

x=300*100/1000=30%