Реши уровнение (x + 10 + 12) - 80 = 280 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

Ответ:

(х+10+12)-80=280+2

х+22-80=282

х=282+80-22

х=340

___________________

(340+10+12)-80=280+2

362-80=282

282=282

Пошаговое объяснение:

Отвечает Катков Игорь.

\left(x+10+12\right)-80=280+2

x+10+12-80=280+2

x-58=280+2

x-58=282

x-58+58=282+58

x=340