МАТЕМАТИКА Решение задач Володя купил на 160 рублей 4 открытки «С 8 Марта». Сколько денег

потребуется для покупки 7 открыток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.

Ответ:

280 руб

Пошаговое объяснение:

1)160:4=40 руб стоит 1 открытка

2)40*7=280 руб стоят 7 открыток

Отвечает Анакина Ульяна.

Ответ: потребуется 160*7/4=40*7=280 рублей.

Пошаговое объяснение: