Найди значение выражения -4х1,25+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Лупашина Майя.

\underbrace{-4\cdot1,25}_{-5}+10=-5+10=\boxed5

Отвечает Барахоева Дениза.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-4 ·1,25+10 = 5

1)  -4· 1,25= -5;

2) -5+10=5.