Знайдіть площу круга якщо його радиус доривнюе 5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

S_{kryga}=\pi R^2=\pi \cdot 5^2=25\, \pi \approx 78,5398163

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

25π см².

Пошаговое объяснение:

S = πR²

Если R = 5 см, то

S = π•5²² = 25π (см²).