На ярмарку привезли 850 кг помидоров и 430 кг баклажанов. Сколько килограммов овощей продали, если

осталось 80 кг помидоров и 70 кг баклажанов.

Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:1130 кг

1)850-80=770(кг)-помидоров продали

2)430-70=360(кг)-баклажанов продали

3)770+360=1130(кг)-овощей продали

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:850-80=770

430-70=360

продоно:1130кг

не продали:150кг

Пошаговое объяснение: