(x3x+18) - 42 = 0 ДАЮ 20 БАЛЛОВ( ) Это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Замлелова Анастасия.

Ответ:

х²=8

Пошаговое объяснение:

х3х+18-42=0

3х²-24=0

х²=24÷3=8