60+7у=130 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Злобин Артём.

60 + 7y = 130 \\ 7y = 130 - 60 \\ 7y = 70 \\ y = 70 \div 7 \\  \boldsymbol{y = 10}