Расставь порядок действил и найди значение выражения 126÷(72-63)×7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лиза.

Ответ:

126÷(72-63)×7=72-63=126÷9=14×7=98

вот ответ подпишись пж я тож подпишусь❤

Отвечает Кот Дима.

Пошаговое объяснение:

=відкриваємо дужки 126:9*7=далі множимо, 126:63= потім ділемо =2

Записуємо Ось так

126:(72-63)*7=126:9*7=126:63=2