Для ремонта квартиры купили 5 рулонов обоев по 15 м в каждом . Сколько метров обоев останется после

ремонта , если на одну комнату нужно 32 м , а на другую 38 м обоев.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

1) 15 · 5 = 75 м - купили;

2) 32 + 38 = 70 м - израсходовали;

3) 75 - 70 = 5 м - останется.

Ответ: 5 м.

Отвечает Кубашева Илан.

Ответ:

Останется 5 метров

Пошаговое объяснение:

5*15=75 -это столько (м) они купили Значит после ремонта останется 75-32-38=5 м