14-0,5*4,1+27,21*2:10:0,6 решите пжшка!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.

Ответ:

=14-2,05+9,07= 21,02

Пошаговое объяснение:

Сначала с умножением и делением разобрался а дальше со сложением и вычитанием.

Подробные шаги:

1) 0,5*4,1= 2,05

2) 27,21*2= 54,42

3) 54,42:10= 5,442

4) 5,442:0,6=9,07

5) 14 -2,05= 11,95

6) 11,95+9,07= 21,02