9 целых 11/24- 7 целых 19/36 = ? срочно пжшка . можете написать как решается и ответ а не сразу

ответ. пжшка,плиз, пж, пожплуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Света.

Ответ:

Смотрите фотографию.


Отвечает Колодяжный Влад.

9целых 11/24-7целых 19/36= общий знаменатель 72,первую дробь умножаем на 3, 2ю на 2= 9целых 33/72-7 целых 38/72= 8целых 105/72-7 целых 38/72=1целая67/72

Ответ :1цел67/72