1. Обчисли. 8•2:2= 8•4- 4= 8•7 + 44 = 8•9+8.3 8. (11 - 5) = 70 - 8•5=


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:

8

28

100

80,3

48

30

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Клиндухов Андрей.
8*2:2=16:2=8
8*4-4=32-4=28
8*7+44=56+44=100
8*9+8,3=72+8,3=80,3
8*(11-5)=88-40=48
70-8*5=70-40=30