Если у нас 100% будет 9000 получим А 85% сколько мы получим?


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

7650

Пошаговое объяснение:

1% будет 9000 делить на 100

это 90

85% это 90* 85=7650

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

7650

Пошаговое объяснение:

1) 9000:100=90 (в одном проценте)

2) 90*85=7650 ( в 85-ти процентах)

Ответ: 85%=7650.