Найдите диаметр окружности, если её длина равен 0,028п м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c=2πr

х-радиус

c=2*3,14*x=0,028*3.14

2x=0.028

x=0.028/2

х=0.014

Д=2R=2х=0.014*2=0.028