Help please 522,348:87+2,7*(0,84-128:0,16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Душко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 522,348 : 87 = 6,004

2) 128 : 0,16 = 800

3) 0,84 - 800 = -799,16

4) 2,7 * (-799,16) = -2157,732

5) 6,004 + (-2157,732) =

6,004 - 2157,732 = -2151,728