1925/100*32/11 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Алина.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1925/100 * 32/11 =

175/25 * 8/1 = 1400/25 = 56

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1925/100 * 32/11 = 56

1925 и 11 сокращаем на 11,

32 и 100 сокращаем на 4

Получается:

1925/100 * 32/11 = 175/25 * 8 = 7 * 8 = 56