Чему равен периметр клумбы, длина которой 3 м, а ширина 2 м? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

Ответ:(2+3)*2=10

Пошаговое объяснение:Периметр-это СУММА всех сторон. Т.е. 2+2+3+3=10. Сокращенно (2+3)*2=10