5×(189,1-135,27:2,7=Вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулицкая Кристина.

5 · (189,1 - 135,27 : 2,7) = 695

1) 135,27 : 2,7 = 50,1

2) 189,1 - 50,1 = 139

3) 5 · 139 = 695

Ответ: 695.