Реши уравнения 1) х-32 =29, 2) х+43=52, 3) 93-х=54​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Кирилл.

Ответ:

как то так.............


Отвечает Кручинина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х - 32 = 29

х = 29 + 32

х = 61

2)

х + 43 = 52

х = 52 - 43

х = 9

3)

93 - х = 54

х = 93 - 54

х = 39