Постав дужки у виразах так щоб рівності були істинними 180 / 6 + 14 * 2 = 88


Ответы на вопрос

Отвечает Лысков Алексей.

Ответ:

(180:6+14)\cdot2=(30+14)\cdot2=44\cdot2=\boxed{88.}

Отвечает Малеева Кристина.

Ответ:

(180 / 6 + 14 )* 2 = 88