Постав дужки у виразах так,щоб рівності були

істиними.18:2*3+6=9;18:2*3+6=81;16:2+10:2=9;27:9-3*2=9;27:9-3*2=0;14:2+10:2=2;

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
18:(2*3)+6=9
(18:2)*(3+6)=81
(16:2)+(10:2)=9
?
(27:9-3)*2=0
?