Х+399=353395:439 пжжж помагите!!! это тест дам 5 звёзд☆☆☆☆☆​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

x+399=353395:439

353395:439=805

x+399=805

x=805-399

x=406

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

х = 406

Пошаговое объяснение:

х + 399 = 805

х = 805 - 399

х = 406