Решите уравнение 2 *( 5x + 6 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

-1.2

Пошаговое объяснение:

Уравнение можно решить только если будет известен x или будет известен конечный результат

Тогда возьмем ответ за 0

2*(5x+6)=0

2*5x+2*6=0

10x+12=0

10x=-12

x= -12:10

x= -1.2

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 *( 5x + 6 )​=10х+12