3,59*0,1+0,041*100+18,4÷7,36 срочно! с пошаговым обьяснением пожалуйста. заранее спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.

Ответ:

6,959

Пошаговое объяснение:

3,59*0,1+0,041*100+18,4÷7,36

1) 3,59*0,1=0,359

2) 0,041*100=4,1

3) 18,4÷7,36=2,5

4) 0,359+4,1=4,459

5) 4,459+2,5=6,959

Отвечает Тумасева Юлия.

Решение:

3,59 · 0,1 + 0,041 · 100 + 18,4 : 7,36  = 6.959

1) 3.59 · 0.1 = 0.359

2) 0.041 · 100 = 4.1

3) 18.4 : 7.36 = 2.5

4) 0.359 + 4.1 + 2.5 = 6.959