12•(45+56)-17 полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Яна.

1) 45+56=101

2) 12•101=1212

3) 1212-17=1195

Отвечает Соломка Артур.

Ответ:

Получается 1195

Пошаговое объяснение:

12•101=1212   1212-17=1195