27.88:(9-х)-0.9=3.2 можно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

27.88:(9-х)-0.9=3.2

27,88:(9-х)=3,2+0,9 ( перенесли число -0,9 за знак равно ⇒ 0,9 будет положительное число )

27,88:(9-х)=4,1

9-х=27,88:4,1 ( 9-х переносим  )

9-х=6,8

х=9-6,8

х=2,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербань Даша.

Ответ:

x = 2,2

Пошаговое объяснение:

27.88:(9-х)-0.9=3.2  

27,88:(9-х)=3,2+0,9  

27,88:(9-х)=4,1  

9-х=27,88:4,1  

9-х=6,8  

х=9-6,8  

х=2,2

Ответ: x = 2,2