Вычислить наиболее удобным способом 1)2726+438 +252-526​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2726+438 +252-526​= (2726-526)+(438+252) = 2200+690 = 2890

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

438+252+2726+526=3942