10дм÷4 сколько будет помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

10дм/4=10/4=2.5дм=25см

или же

10дм=100см

100см/4=100/4=25см

Пошаговое объяснение: