реши примеры 1) 67-60 =, 2) 45-4=,3) 30 +8= 4) 56+37= 5) 38+39= , 6) 57+15 = 7) 63 - 47= 8) 51-47,

9) 74 - 58.​

Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

1) 67 - 60 = 7

2) 45 - 4 = 41

3) 30 + 8 = 38

4) 56 + 37 = 93

5) 38 + 39 = 77

6) 57 + 15 = 72

7) 63 - 47 = 16

8) 51 - 47 = 4

9) 74 - 58 = 16