В апреле хозяйка высадила в теплицу баклажанов 40 штук. Из-за майских заморозков 25 растений

погибли. Хозяйка посадила ещё 30. Сколько кустиков баклажанов теперь растёт в теплице?

Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.

Пошаговое объяснение:

40 -25=15 шт осталось после заморозков

15+30=45шт баклажанов теперь растёт в теплице

Отвечает Ерошина Аня.

Ответ:

40-25=15 баклажанов выжило после майских заморозков  

15+30=45 баклажанов теперь растет в теплице  

Ответ: 45 к баклажанов