Помогите пожалуйста решить задачу на 3 класс. В апреле хозяйка высадила в теплицу рассаду

баклажанов 40 штук . Из-за майских заморозков 25 растений погибли . Хозяйка посадила ещё 30. Сколько кустиков баклажанов теперь растёт в теплице?

Ответы на вопрос

Отвечает Баленко Илья.
40 - 25 = 15 шт рассады осталось после заморозков
15 + 30 = 45 шт  растет теперь баклажанов
ОТВЕТ : 45 кустов баклажанов теперь растёт в теплице
Отвечает Шатинська Ксенія.
(40-25)+30=45 баклажанов