Срочно, решите уравнение, 4 класс109208 : x = 68 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

109208 : x = 68 * 2

109208 : x = 136

Х=109208:136

Х=803

109208:803=68*2

136=136

Отвечает Зверев Кирилл.

109208 ÷ x = 68 × 2

109208 ÷ x = 136

x = 109208 ÷ 136  

x =  803