Площадь прямоугольника 48м², его ширина 6м. Чему равен периметр прямоугольника? С краткой записью.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Игорь.

Ответ:

28 м

Пошаговое объяснение:

S=48 м²

b=6 м

P-? м

1) 48:6=8 (м)-а

2) Р=2(a+b)=2(6+8)=28 (м)