Выполни деление (Результат — целое число): −60:(−10/13) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

-60:(-10/13)=-60:(-10:13)=-60:(-10)·13=6·13=78

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−60:(−10/13) = -60*(−13/10) = 60*(13/10) =6*10*13/10=6*13=78