Обчисли значення виразу 27.3 -а:b якщо а= 33.5 b=2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.

Ответ:

27.3-а/б,где а=33.5, б=2.5, т

27.3-а/б=27.3-33.5/2.5=27.3-13.4=13.9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

13.9

Пошаговое объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0