Обчисли 2.5х+0.37 якщо х= 1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

Відповідь:

4,37

Покрокове пояснення:

При Х = 1,6

2,5 × Х + 0,37 = 2,5 × 1,6 + 0,37 = 4 × 0,37 = 4,37

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5x+0.37=(25x/10)+(37/100)=(250x/100)+(37/100)=(250x+37)/100

x=1.6=16/10

250x=(250*16)/10=25*16=400

(250x+37)/100=(400+37)/100=437/100=4.37