выполните действия и проверьте ваши вычисления 1) 111-((0,9744:0,24+1,02)•2,5-2,75=

2)200-((9,08-2,6828:0,38)•8,5+0,84)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.

в конце: 4)17,17+0,84=18,01

5)200-18,01=181,99


0 1
Отвечает Миронов Сережа.

Ответ:

1)0,9744:0,24=4,06

2)4,06+1,02=5,08

3)5,08•2,5=12,7

4)12,7-2,75=9,95

5)111-9,95=101,05

Пошаговое объяснение:

1)2,6828:0,38=7,06

2)9,08-7,06=2,02

3)2,02•8,5=17,17

4)17,17+0,84=18,01

5)200-18,01=181,99